Tamiya 1/32 Mini 4WD Monster Beetle Jr.

Комплект для сборки машинки Mini 4WD Monster Beetle Jr.

990 руб
17001
Товар закончился
Описание
Отзывы
Описание

Модель Monster Beetle Jr. из серии Mini 4WD (с большими колесами) производства японской фирмы Tamiya. Большие колеса обеспечивают лучшую проходимость и возможность преодолевать препятствия (переезжать другие машинки и т.п.) Mini 4WD с большими колесами могут ездить на двух задних колесах (на дыбах), и на боку (в комплект входят специальные конические насадки).

 

Машинки-конструкторы Mini 4WD в масштабе 1/32 с электромотором. Имеют хорошо проработанный кузов. Для детей это хороший развивающий конструктор. Они могут собрать их самостоятельно, без помощи взрослых, получая первые навыки работы с моделями. Для взрослых - хорошее развлечение и интересное дополнение в коллекцию (некоторые машинки Mini 4WD копируют популярные радиоуправляемые модели Tamiya).

Для сборки не требуется клей, все соединяется на защелках и винтах. Каждый набор включает в себя более 30 деталей. Корпус оклеивается наклейками, которые входят в комплект (фары, стоп-сигналы, рекламные надписи). Для придания большей реалистичности кузов, при желании, можно раскрасить красками (приобретаются отдельно). В набор входит электродвигатель, поэтому, вставив две батарейки типа АА готовую машину можно запускать в комнате или во дворе. Собранная модель очень точно копирует настоящий автомобиль.

 

Технические характеристики:
Длина:
 14 см
Диаметр колес: 52 мм

 

В комплект входит:
- комплект для сборки шасси: все необходимое для сборки шасси, резина и диски
- электродвигатель
- кузов Monster Beetle Jr. и наклейки
- инструкция

 

Дополнительно требуется:
- 2 батарейки или аккумуляторов типа АА (обычные пальчиковые)

Отзывы

В данный момент о товаре отзывов нет.

Написать отзыв

Tamiya 1/32 Mini 4WD Monster Beetle Jr.

Tamiya 1/32 Mini 4WD Monster Beetle Jr.

Комплект для сборки машинки Mini 4WD Monster Beetle Jr.

* Обязательные поля
Customers who bought this product also bought